Паспорт безопасности МКОУ "Основная школа №8"

1.    ПЛАН проведения совместных мероприятий МКОУ «Основная школа № 8» и ГИБДД МОМВД России «Людиновский». Скачать

2.   ПЛАН проведения совместных мероприятий МКОУ «Основная школа № 8» и  МОМВД России «Людиновский» по профилактике правонарушений. Скачать

3.  Паспорт дорожной безопасности.  Скачать

4. Положение об организации перевозки групп детей автомобильным транспортом. Скачать

5.Памятка для родителей и учеников: "Осторожно! Тонкий лед!"

6. Памятка для родителей и учеиков: "Впереди ледостав!".

7. Памятка для родителей и учеников: "На водоеме летом".

8. Памятка для родителей: "Правила оказания первой медицинской помощи потерпевшим на воде".

9. Памятка "Безопасность при праздновании Крещения господне".

10. Памятка для родителей дошкольных групп "Профилактика выпадения детей из окон".

11. Памятка поведения у водоемов.

Безопасный Интернет

Информационная безопасность детей - это состояние, при котором отсутствует риск. связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию. (Федеральный закон от 29.12.2010 №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию").

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других ресурсах информации о безопасном поведении и использовании сети Интернет.

Памятка для обучающихся об информационной безопасности.

Информационная памятка для обучающихся.

Памятка для родителей об информационной безопасности детей.

Памятка для учащихся и их родителейпамятка 1, памятка 2, памятка 3

Безопасность на водных объектах во время весеннего ледостава.