I. Показатели успеваемости за 2020-2021 учебный год

1)Показатели успеваемостиза за 1 четверть

2) Показатели успеваемости за 2 четверть

3) Показатели успеваемости за 3 четверть.

4) Показатели успеваемости за 4 четверть.

5) Показатели успеваемости за год.

II. Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020/2021 учебный год".

Приказ отдела образования МР "Город Людиново и Людиновский район" "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовтельным предметам в 2020/2021 учебном году".

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

1) Результаты школьного  этапа всероссийской предметной олимпиады школьников за 2020-2021 учебный год:

информатика технологияМХК, ОБЖанглийский язык,физика, окружающий мир 4 кл.,право, ОПК 5-9 кл., физическая культура, математика 5-9 кл., математика 4 кл., русский язык 5-9 кл., русский язык 4 кл., биология, география,  история, литература, химия

III. Результаты итоговой аттестации обучающихся 9 класса (ОГЭ, ГВЭ)

- Результаты ОГЭ, ГВЭ