Дошкольное образование

На базе школы работают две группы дошкольного образования и воспитания на 15 мест каждая.

Положение о порядке приема  детей в дошкольные группы.

Режим работы дошкольных групп. Скачать

Информация о микрорайоне (для групп дошкольного образования). Скачать

Постановление администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" от 17.11.2020 №1349 "О признании утратившим силу постановления администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" от 09.04.2018 №461 "Об установлении денежных нормативов питания детей в муниципальных казенных дошкольных образовательных организациях муниципального района "Город Людиново и Людиновский район".

Постановление администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" от 11.01.2021 №06 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории  муниципального района "Город Людиново и Людиновский район".

Дата последнего обновления страницы 18.01.2021