Нормативные документы

1. Положение о реализации физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

2. Положение о мерах поощрения обучающихся, выполнивших нормативы и требования золотого, серебряного и бронзового знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

3. Порядок и критерии материального и нематериального поощрения педагогической деятельности работников, принявших активное участие в организационной работе по внедрению комплекса ГТО в МКОУ "Основная школа №8".

4. План мероприятий по реализации всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

5. Приказ Министерства спорта РФ от 19.06.17 №542 "Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне на 2018-2021 гг".

6. Указ призедента РФ "О Всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО) от 24.03.2014 №172