«Электронная запись в школу, детский сад» — Система «Е — услуги. Образование»

Ссылка на Инструкцию "Е-услуги.Образование" для зачисления в 1 класс:                                                                      https://doc8.ir-tech.ru/index.php/s/TwiCdkcCUepWToW

Количество мест в 1 класс в 2021- 2022 учебном году — 25

ГРАФИК ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ: понедельник — пятница с 09.00 до 15.00

• Правила приёма в образовательную организацию.
  • Приказ Минобрнауки РФ от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
  • Постановление администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 09.09.2015 №780 — пи «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципального района «Город Людиново и Людиновский район.
  • Территория, за которой закреплена Школа
  • Форма заявления о приёме в школу

ПРИЁМ ГРАЖДАН, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА ЗАКРЕПЛЁННОЙ ТЕРРИТОРИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СВОБОДНЫЕ МЕСТА.

• Документы, определяющие преимущественное право при приёме на свободные места: Федеральный закон от 07.02.2011 № 3–ФЗ «О полиции» (ст.46); Федеральный закон от 27.05.1998 № 76–ФЗ «О статусе военнослужащих» (ст.19, ст.24)
  • Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ПРАВИЛАМ ПРИЕМА в 1-ый класс:

• Для граждан, проживающих на закрепленной территории — с 01.02.2021 по 30.06.2021 Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют: оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя; оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя; оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Для граждан, не проживающих на закрепленной территории — с 01.07.2021 — 05.09.2021 Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных на закрепленной территории, предъявляют: оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя; оригинал свидетельства о рождении ребенка

Для иностранных граждан или лиц без гражданства и не зарегистрированных на закрепленной территории — с 01.07.2021 — 05.09.2021

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, предъявляют: оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя; оригинал документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка); документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.  Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Дата последнего обновления страницы 14.01.2021