Методическая   копилка

Методическая работа в школе – составная часть единой системы непрерывного образования педагогических кадров, системы повышения их профессиональной квалификации. В школе разработан план методической работы.

Методическая работа – это целостная, основанная на достижениях психолого- педагогической науки и конкретном анализе индивидуальной  деятельности система взаимосвязанных мер, действий и мероприятий, направленных на всестороннее повышение профессионального мастерства каждого педагога, на обогащение и развитие творческого потенциала педагогического коллектива школы в целом.

Разработки уроков.

- Разработка учителя начальных классов Фроловой Р. В.: "Прощай второй класс!". Скачать

- Разработка учителя начальных классов Фроловой Р. В.: "Профессия - школьник". Скачать

- Разработка урока ОПК в 4 классе: "Православное учение о человеке", автор - Матюшова И. В., учитель начальных классов.

- Разработка урока литературного чтения в 3 классе по теме: "Федина задача", автор - Матюшова И. В., учитель начальных классов.

- Разработка внеклассного мероприятия: "Посвящение в первоклассники", автор - Матюшова И. В., учитель начальных классов.

- Разработка внеклассного мероприятия в 7 классе по английскому языку: "Рождество", автор - Сениченкова Л. Е., учитель английского языка.

-   Сценарий  театрализованной программы «Осторожней будь с огнем!», автор - Орлова Е. В., учитель географии,классный руководитель 8 класса.

-   Обобщающий урок русского языка по теме «Лексика» в 5 классе:  «Путешествие по океану Лексики» (конспект урока, презентация), автор - Кирютина Л. В., учитель русского языка и литературы. Скачать

- Урок английского языка в 4 классе "Незнайка и его любимое время года", автор - Сениченкова Л. Е., учитель английского языка.

Интегрированный урок английского языка и литературы в 5 классе "С. Я. Маршак "NURSERY RHYMES", автор - Сениченкова Л. Е., учитель английского языка.

- Внеклассное мероприятие по английскому языку "Seasons. Autumn", автор - Сениченкова Л. Е., учитель английского языка.

- Внеклассное мероприятие по английскому языку "Seasons. Winter", автор - Сениченкова Л. Е., учитель английского языка.